NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Эрго прокси 1 (заказ)

Эрго прокси 1 (заказ)

https://drive.google.com/file/d/1ld9Y0Kb-bfsfDBh2CU-u5Oh_f_ADvB2e/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Я наверно один из тех, кто до конца не понял общую идею этого тайтла. Но в своё время после первого просмотра всего аниме, я почувствовал пустоту, и не потому что не было эмоции, они как раз и были. Просто чуствлвалась пустота и печаль. Я тогда впервые заплакал от нарисованной истории, мне было 14.</span></div></div>

TheSpawn369

<div ><div><span class="text">Вспомнил фильм Искусственный Разум 2001 г от Спилберга, обожаю фильм, пойти посмотреть что-ли еще раз) особенно концовка просто отвал башки)</span></div></div>

sssss


Related Creators