NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Блич 37

Блич 37

https://drive.google.com/file/d/14uNajfAKUCNIfhOjgRnQ0ZP_KZxcaA_S/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">Здравствуй, Мерукен ! Прекрасная реакция ! Да и серия тоже !</span></div></div>

Жаргал Шомбуев

<div ><div><span class="text">Watler Kst, Благодарю, Ватлер. Вот со времён мудреца шести путей Тон-тона как познакомились - так и друг друга поддерживаем😂</span></div></div>

RedMedBrother

<div ><div><span class="text">Я перепечатаю свой комментарий, потому что один из модераторов удалил его. Я понимаю причину. так как модератор боится из-за параноиков, которые считают, что Мерукен прочитает спойлер, но напишу повторно: СПОЙЛЕРОВ ТУТ НЕТ НИКАКИХ<br>Кьераку - один из лучших капитанов. Но, по моему субъективному мнению, Айзен - лучший капитан. Интеллигентный, вежливый, очень хорошо со всеми ладит. Очень приятный персонаж. В топ 3 персонажей: 3 - Кьераку. 2 - Айзен. 1 - Орихиме<br><br>Я буду очень признателен, что мое мнение не будут удалять из-за людей, которые просто так набрасываются на человека</span></div></div>

RedMedBrother


Related Creators