NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Класс превосходства С2 серия 2

Класс превосходства С2 серия 2

https://drive.google.com/file/d/1tIjTYKhxnPH9sTeLPEPXGa4qz_Ugto3L/view?usp=sharing

Comments

<div ><div><span class="text">там на джицу на следуешчий день виходит норм озвучка можиш пасматреть</span></div></div>

Рокс Д.Шанкс

<div ><div><span class="text">Мия Димкова, я понимаю просьбу подождать какую то другую озвучку, но твоя аргументация не имеет смысла. Как бы, я тут не спид даба озвучку взял, а Анилибрии, я думаю все согласятся, что это нормальная студия. И это как раз таки мнение зрителей, что это нормальная озвучка. Ну и конечно же никакие подписчики не теряются, если ты не ту озвучку берешь (я имею ввиду из приемливых, а это приемливая озвучка). А скорость выпуска онгоинга она действительно важна для нас. Тем не менее, я сам лично хотел бы другую озвучку, буду чекать кто делает относительно быстро и хорошо, возможно буду менять, но это не точно.</span></div></div>

Meruken

<div ><div><span class="text">Мерукен , не знаю прочтешь ты это сообщение или нет , прислушаешься к моим словам или нет , но я все же скажу , поверь , лучше подождать пару дней допом когда у нормальной студии выйдет озвучка нежели штамповать серии быстрей быстрей и при этом забивая по сути на мнение зрителей , вон мы все знаем чем это все заканчивается , у сайтов сразу отзывы плохие под аниме , реакционеры подписчиков теряют или вовсе не выбиваются никуда и их не слышно и не видно , так что лучше подожди озвучку нормальную и пока ждешь выпускай другие анимешки , аля тот же Наруто или вообще бери новые на просмотр</span></div></div>

Мия Димкова


Related Creators