Added 2021-12-18 13:10:49 +0000 UTC
Апдейт. Чувствую себя лучше, температура отступила, благо других осложнений вроде пока нет. Если все пойдет нормально, ждите завтра видосы.
Comments
<div ><div><span class="text">Самое главное что тебе лучше, а видосы мы подождем))</span></div></div>
Николай Дмитриев
2021-12-19 08:51:30 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Просто Баха, плюс всё слушает и запоминает</span></div></div>
Ruaburu
2021-12-19 00:02:02 +0000 UTC