NokiMo
Meruken
Meruken

boosty


Заболел. По факту, еще вчера было паршиво, но видосы были заранее записаны. Сегодня уже все - температура, слабость, тяжесть, вообще не состоянии что-либо делать. Надеюсь получится быстро выскочить. Поэтому да, сегодня без видосов, скорей всего и завтра, очень надеюсь, что к выходным оклемаюсь.

Comments

<div ><div><span class="text">relaxingtime, Дайте выздороветь ему спокойно :) как оклемается я думаю сразу запилит реакцию</span></div></div>

Raymon

<div ><div><span class="text">походу не будет</span></div></div>

relaxingtime


Related Creators