Added 2021-12-16 11:20:21 +0000 UTC
Заболел. По факту, еще вчера было паршиво, но видосы были заранее записаны. Сегодня уже все - температура, слабость, тяжесть, вообще не состоянии что-либо делать. Надеюсь получится быстро выскочить. Поэтому да, сегодня без видосов, скорей всего и завтра, очень надеюсь, что к выходным оклемаюсь.
Comments
<div ><div><span class="text">relaxingtime, Дайте выздороветь ему спокойно :) как оклемается я думаю сразу запилит реакцию</span></div></div>
Raymon
2021-12-18 12:30:09 +0000 UTC<div ><div><span class="text">походу не будет</span></div></div>
relaxingtime
2021-12-18 11:22:04 +0000 UTC