Клинок оп 2
Added 2021-12-07 10:57:47 +0000 UTCComments
<div ><div><span class="text">Дима Дмитриев, спасибо за совет так и сделаю, только в другой раз, но так как я щас в Корее буду им писать 🤔😂</span></div></div>
Watler Kst
2021-12-08 09:59:38 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Мне припев не очень зашёл, он сам по себе классный, но припев предвещал что-то по эпичнее, я прям хотел после этого момента, где Танджиро тонет услышать что-то оч драйвовое, но получилось что-то более приключенческое. Не говно конечно, но я немного по другому бы хотел</span></div></div>
_ST_
2021-12-08 09:34:22 +0000 UTC