Added 2021-05-28 12:37:15 +0000 UTC
Понаглею чутка, вопрос насчет Клинка демонов, никто не хочет его заказать? Будет скидка, не за 300, а за 250 р за серию) Просто планирую его глянуть, вопрос только с реакцией или самому)))
P.S. Кто не знает, вот ссылочка на наш телеграмм https://t.me/merukenRU там я выкладываю разную актуальную инфу + можно скооперироваться на заказам анимешек.
Comments
<div ><div><span class="text">ща</span></div></div>
Ximelor
2021-05-30 14:09:24 +0000 UTC