Судьба/Девочка-волшебница Иллия 5-6 | Fate/kaleid liner Prisma☆Illya 5-6
Added 2025-03-18 03:00:00 +0000 UTCПро подключение к закрытому ТГ чату описано здесь: https://boosty.to/sensivy/posts/dd8f0a7b-1d14-4983-af82-1c03c93bc22e?share=post_link
Comments
<div ><div><span class="text">Насчёт того что Илия полу-гомункул. Тут ничего сложного представлять не надо.<br>От матери (истинного гомункула): Белые как снег волосы, красные глаза (и мб внешность напоминающее Юстицию "Первой Мастер Айнцбернов и с кого берут внешность гомункулы Мастера Айнцберн"). Ну и + усиленные магические цепи (скорее всего, но не так как у Илии из FSN).<br>Во всём остальном, она как обычный человек.<br>Можно относиться к ней как к обычному человеку. Просто с небольшими, косметическими бонусами.</span></div>
OlegGameChannel
2025-03-18 08:07:32 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Чудом победили и выжили. Зато нам примерно показали, как выглядил бы бой Арчер Эмии против Сейбер (Артурии). Хоть она и Альтер. Не суть (Если подрезать Альтер версию в силе, думаю +- обычная Сейбер. Так что бой на уровне настоящей Слуги был.). И как от 2 НФ Экскалибура всё не уничтожилось? Я могу понять как Илия сделала проекцию меча (Trace on, имхо не переводится), и выжила. Но это (где 1 НФ Теневой Сейбер Альтер хватило чтобы навести суеты)?<br>И да: Должен сказать. Бой Илии-Арчер против Теневой Сейбер Альтер. Это один из лучших боев для меня (он лучше всех боев по фильму UBW 2010 года от DEEN). Вот таких моментов, хочется больше.</span></div>
OlegGameChannel
2025-03-18 08:07:21 +0000 UTC