NokiMo
SensIVY
SensIVY

boosty


Планетарианка: Снежный шар | Planetarian: Snow Globe

Планетарианка: Снежный шар | Planetarian: Snow Globe

Telegram канал- расписание выхода серий, голосования за новые тайтлы, фото и видео косплеев, новости и уведомления по каналу
Discord сервер- стримы с просмотром аниме, живое общение в голосовых чатах 
Расписание выхода заказов - для заказа тайтла писать в ЛС на Boosty (открыто для всех)       

Comments

<div ><div><span class="text">SensIVY, да все верно, а забастовки буду устраивать те кот не смог/захотел учится чему то новому и появится новый пунктик кого буду ущемлять когда появятся роботы гуманоиды (возможно все не так плохо будет и все примут их как приняли к примеру интернет, телефоны и подобные технологии, попугаются и перестанут)</span></div><div></div></div>

Nakisu

<div ><div><span class="text">Nakisu, тоже люблю помощь в виде роботов. особенно домашняя техника и более новые гаджеты. но вот человекоподобные роботы это уже какая-то новая стезя будет. я даже не уверена, что хотела бы такого завести в будущем как какого-то помощника, я с техникой ужасно плохо умею находить общий язык. боюсь, что робот просто удалит меня из квартиры собственной как самое неэффективное звено  </span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span><span class="text">   </span></div><div></div></div>

SensIVY

<div ><div><span class="text">Если кратко то роботы упрощают нам жизнь а то что роботы забирают нашу работу надо с этим смирится или сделать так что бы не забрали, в любом случае работа будет всегда (какие то виды работы исчезнуть а на замену им появятся новые)</span></div><div></div></div>

Nakisu

<div ><div><span class="text">Если все упростить и свести к двум вариантом к примеру: ненавижу или люблю роботов, то я выберу второе поскольку у меня на данный момент времени нет ненависти к роботам (возможно мое мнение поменяется когда появятся роботы гуманоиды), а щяс из тех роботов что есть сейчас мне нравятся (пылесосы, ии всяких Алекса, Яндекс Алиса, чаты GPT , Миджорни и все остальные программы на ПК с ИИ и Т.Д. ) они помогают мне сработай которую мне периодический лень делать а роботы облегчают работу (люди сам по себе ленивые существа приручили лошадей что бы самим далеко не ходить и экономить нашу энергию что преодолевать большие расстояния, мы создали машины что бы заменить в этом лошадей, появилась профессию курьера потому что нам лень самим куда то выйти в ближайший магазин за продуктами, роботы пылесосы которые за на пылесосят, стералки стирают, посудомойка моет посуду ) и из всего это мы можем все сами сделать но появились удобства которые облегчают нам повседневную рутину.</span></div><div></div></div>

Nakisu


Related Creators