Added 2025-03-22 08:08:04 +0000 UTC
Никита сказал, что с моей видеокартой лучше не стримить...
Я расстроена, потому что у меня были планы на твич.
Я там уже стримила под другим никнеймом с переменным успехом
Я расстроена, потому что у меня были планы на твич.
Я там уже стримила под другим никнеймом с переменным успехом
+ я потратила много времени на оформление и модельку персонажа
Сейчас у меня есть немного другие мысли по этому поводу, но пока я ничего не хочу озвучивать, ибо не уверена в том, что в принципе смогу уву-то идти в этом направлении
Сейчас у меня есть немного другие мысли по этому поводу, но пока я ничего не хочу озвучивать, ибо не уверена в том, что в принципе смогу уву-то идти в этом направлении