Обажаю фэнарт.) Как же он бодрит!
Вот этот пришёл нам от коллег, и он премил.
Здесь я публикую его не полностью дабы не оскорблять общественную нравственность. По ссылке более впечатляющая версия. ^___^
MotoWolf
2018-02-13 05:46:17 +0000 UTCDAHR
2018-02-13 05:18:44 +0000 UTCMotoWolf
2018-02-10 15:32:11 +0000 UTCbanana33
2018-02-10 14:11:54 +0000 UTC