Кое-как залечил руку. Возвращаюсь в штатный режим работы.
В подтверждение небольшая картинка для проекта Akabura.
Ради праздничка даже не буду "цензурить".
Garry
2017-09-23 23:38:45 +0000 UTCWolfcub
2017-09-22 14:52:29 +0000 UTC