Доброго времени суток!
Буржуйская тема хеллуин вновь дошла до нас, урааа!
Ну я уже миллион раз говорил, как отношусь к этому празднику, но стрим меня прогнул. И так, что же нас ждёт?
Стандартная темка с фильмами: 1. Первый кинчик будет от всех (фоловеры, сабы);
2. Второй фильм выбирают платные сабы (Бусти, Твич)
P.S. Если у вас сабка 1-го или 2-го уровня, то можете заказать один фильм, если же 3-го или 4-го, то два фильма (разные или один и тот же фильм с шансом х2);
3. Третье кино можно выкупить (400 ₽).
Условия: продолжительность не более 2-х часов.
Тематика фильма должна быть связана с ужастиками, хоррорами, страшилками. Но можно заказать и то, что касается хеллуина косвенно, даже если это комедия.
Например в прошлый раз мы смотрели "Однажды укушенный".
И желательно, чтобы кино было Твич-френдли, чтобы всё смотреть на Твич.
Фильмы под запретом (которые смотрели в прошлый раз):
- Повелители Салема (2012)
- Однажды укушенный (1985)
- Ло (2009)
Итоги: как только настанет 31 октября (думаю это будет вечером), мы крутанем несколько колес (всех и сабов) и таким образом будет определен фильм. Фильма планируется 2-а, но если кто-то выкупит 3-й, то будем смотреть +1.
Свои варианты кидайте в комментарии тут или же в Телеграм.