Ведьма
Я адски мечтаю о камуфляжной ведьмовской шляпе!
Наброски основного промо арта
Команда двергов в окружении всяких разных врагов
Ну вроде как что-то ваырисоывается
Это был тяжкий день!
Нет серьёзно
Я уже довольно долго занимаюсь ДИЗИГНОМ!
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не прост... 2025-06-17 07:32:40 +0000 UTC View Post
У меня есть ДИПЛОМ ДИЗИГНЕРА!
Но эта хуйня пизец не прост... 2025-06-17 07:32:40 +0000 UTC View Post
Дорогой дневник
Идёт третий день разработки юзер интерфейса,
мне не описать всю боль и унижение через которые я про... 2025-06-17 05:11:31 +0000 UTC View Post
мне не описать всю боль и унижение через которые я про... 2025-06-17 05:11:31 +0000 UTC View Post
ДВЕРЬ ЗАПЕРТА БЛЯТЬ
прикрутили систему текстовых сообщений, скоро в ней будут отображать и предметы которые тот или ино...
2025-06-16 12:40:30 +0000 UTC
View Post
Окошко с персонажам наверно одна из самых не простых задач
а вот и концептик для меню выбора персонажей
Скорее всего в итоге будет что-то +- такое
пупупу
придумывать интерфейс гараздо труднее чем кажется
В поисках туалета Шрека
Итак вчера мы наконец сделали генератор задников!
Фон теперь генерируется из определенных за ране... 2025-06-14 10:09:30 +0000 UTC View Post
Фон теперь генерируется из определенных за ране... 2025-06-14 10:09:30 +0000 UTC View Post
пингую
разработка идёт своим чередом, сегодня реализовали фичу с экипирвоанием разных предметов на дварфо...
2025-06-07 15:31:00 +0000 UTC
View Post
Подпольный рынок
План завершить игру ожидаемо был провален,
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а зн... 2025-06-02 08:27:34 +0000 UTC View Post
но это класека...
у меня только что начался отпуск, а зн... 2025-06-02 08:27:34 +0000 UTC View Post
Шыт пост про крыс
вы вот не знали, а я с недавних пор обзовёлся домашними животными, двумя крысами, большого серого уёб...
2025-05-28 07:25:39 +0000 UTC
View Post
идея названия
некоторые тайлы бекграундов
они беленькие пока что, но в игре они будут окрашиваться в разные цвета. всего у меня вышло чуть больш...
2025-05-23 13:59:39 +0000 UTC
View Post
концепт главного меню
много чего встретить можно будет
индикация для сцен битвы придумана
Наработки в области интерфейса\
Вот эта версия наибоглее актуальна, изначально тайлы на фоне были мельче, но было решено сделать их к...
2025-05-15 13:54:10 +0000 UTC
View Post
еще гномики
последними двумя классами в игре станут стрелок
его возможно будут звать ДУПЛЕТ
И Шахтёр по... 2025-05-09 10:05:15 +0000 UTC View Post
лайв
вот так и пердолим
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.... 2025-05-08 14:05:38 +0000 UTC View Post
плечо к плечу, попка к попке,
технарь и гуманитарий,
под классическую музычку.... 2025-05-08 14:05:38 +0000 UTC View Post
Демон клинок
некромант
будет либо финальным либо предфинальным боссом
Магический празит
не мог не сделать отсылку на мой любимый RESIDENT EVIL 4
Летсплей
представляю вашему вниманию актуальнейший билд игры
в нём нет графики
но крмое графики в игре бу... 2025-05-08 13:35:58 +0000 UTC View Post
в нём нет графики
но крмое графики в игре бу... 2025-05-08 13:35:58 +0000 UTC View Post
бехолдеры
вышли ахуительно как по мне
циклоп обыкновенный
изначально это должен был быть орк
но я нарисовал слишком много гоблинов,
так что решил нари... 2025-05-06 05:42:20 +0000 UTC View Post
планы на сегодня