NokiMo
MeiYO Sporiy

MeiYO Sporiy

boosty


MeiYO Sporiy posts

𝓢𝓸𝓶𝓮 𝓼𝓲𝓵𝓵𝔂 𝓼𝓸𝓷𝓰𝓼 𝓯𝓸𝓻 𝓼𝓽𝓪𝔂 𝓲𝓷 𝔀𝓸𝓻𝓴 𝓪𝓷𝓭 𝓼𝓵𝓮𝓮𝓹 𝓻𝓸𝓾𝓽𝓲𝓷𝓮

𝓢𝓸𝓶𝓮 𝓼𝓲𝓵𝓵𝔂 𝓼𝓸𝓷𝓰𝓼 𝓯𝓸𝓻 𝓼𝓽𝓪𝔂 𝓲𝓷 𝔀𝓸𝓻𝓴 𝓪𝓷𝓭 𝓼𝓵𝓮𝓮𝓹 𝓻𝓸𝓾𝓽𝓲𝓷𝓮

View Post

успехи

сегодня я рисовала водически

как же я сука заебалась
ебаный понедельник
нахуя он существует

View Post

Бум

А я короче взяла и нарисовала
гифт
Чисто за пару часиков скетчик от...

View Post

Сегодня тоже врят ли чем-то буду заниматься
возможно опять как вчера залипну в симс

в расстроен...

View Post

#Романтический_флешмоб

А ещё я вспомнила про то, что вобще то в аске состаю
а ...

View Post

Зацените

Еда
я делала

Sonic Racing: CrossWorlds

Я буду выкладывать посты на бусти каждый день 🤡🤡🤡

Я не умаю что это сильно плохо скажется на качестве (как буд-то кому то всё ещё не похуй, что я тут публ...

View Post

Я наконец-то посмотрела Соник в кино 3 и теперь могу снова сидеть в интернете 👍🙂

Я была готова к любой интерпретации сюжета СА2 и ШЗХ, и, в целом, то что по итогу было в фильме, меня, ка...

View Post

Для редизайна решила разобраться, к какому виду относится Дельфийский оракул из SU

Дядьжук на ели 🎄🐞

+ таймлапс View Post

Sonic and Shadow in the rain meme

Продолжаю делиться свомим успехами из художки

Я рисовала ромашки и арбузы с грушей
акварелью

Артик под вдохновением от летсплея по симс 2

Было нарисовано под впечатлением от View Post

Фурри 1 метр

мб my new oc

бегит опездюливаться

Это для начальной катсцены в 0,5 фпс визуальной новеллы с элементами ходьбы в рпг мейкере
<...

View Post

Ого

фурри 1 метр

Я отвернулась на секунду

Зачем Вы клумба?


Amy Rose Hanahaki

Голосование


1.

Лайн переоценён

Он меня угнетает, так что теперь я принципиально пропускаю этот этап
типа
да
раньше мои арты был...

View Post

микро арт на др для хорошего человека

Меня учили писать акварелью, но что-то пошло не так

Продолжаю хвастаться своими успехами в академическом рисунке (крынка + перец)

Я как-то давно умела чо-то делать в rpgmaker-е, хочу попробовать снова что-то сделать

Пока что по факту у меня готовы только образы основных персов

я, блин, просто надеюсь на то, что на...

View Post

В общем я примерно месяц как начала ходить в худ. школу (закрываю гештальт из детства), и я начала с базы, потому что не умею рисовать